SCHWEIZ

Drytech Basel

Drytech AG

Isolier- und Bautechnik

Berstelstrasse 4

CH-4422 Arisdorf BL

t +41 61 811 47 00

f +41 61 811 49 24

basel@drytech.ch



Drytech Bern

Drytech AG

Isolier- und Bautechnik

Kirchbergstr. 107

CH-3400 Burgdorf BE

t +41 34 423 08 68

f +41 34 423 08 70

bern@drytech.ch



Drytech Luzern

Drytech AG

Isolier- und Bautechnik

Industriestrasse 3

CH-6034 Inwil LU

t +41 41 450 48 28

f +41 41 450 48 27

luzern@drytech.ch



Drytech Ticino

Drytech SA

Impermeabilizzazioni

Via Industrie 12

CH-6930 Bedano TI

t +41 91 960 23 40

f +41 91 960 23 48

ticino@drytech.ch



Drytech Romandia

Drytech AG

Étanchéité

Route de Bulle 41

CH-1696 Vuisternens-en-Ogoz FR

t +41 26 526 10 20

f +41 26 526 10 21

westschweiz@drytech.ch



Drytech Zürich

Drytech AG

Isolier- und Bautechnik

Wiesenstrasse 2/4

CH-8307 Effretikon ZH

t +41 44 533 47 10

f +41 44 533 47 11

zuerich@drytech.ch




italien

Drytech Italia

Drytech Italia

Impermeabilizzazioni Srl

Via Valtellina 6

I-22070 Montano Lucino CO

t +39 031 47 12 01

f +39 031 47 60 816

italia@drytech.ch



Drytech Sud

Edilo Srl

Via E. Gianturco 62-64

I-80146 Napoli NA

t+f +39 081 734 94 33

campania@drytech.ch


deutschland

Drytech Germany

Drytech Abdichtungstechnik GmbH

Im Altenschemel 39a

D-67435 Neustadt

t +49 (0) 6327 97 22 50

f +49 (0) 6327 97 22 99

info@drytech-germany.de



Drytech Abdichtungsplanung

Im Altenschemel 39a

D-67435 Neustadt

t +49 (0) 6327 97 22 50

f +49 (0) 6327 97 22 99

engineering@drytech-germany.de



Drytech Augsburg

Affinger Straße 12

D-86167 Augsburg

t +49 (0) 821 650 809 36

m +49 (0) 160 634 78 74

augsburg@drytech-germany.de



Drytech Berlin

Motzener Straße 12-14

D-12277 Berlin

t +49 (0) 30 755 123 10

f +49 (0) 30 755 123 129

info@dry-in-berlin.de



Drytech Frankfurt am Main

Freudenthaler Straße 39

D-65232 Taunusstein

t +49 (0) 6128 306 688

f +49 (0) 721 151 246 508

frankfurt@drytech-germany.de



Drytech Freiburg

Basler Straße 115
D-79115 Freiburg

t +49 (0) 761 478 724 0

f +49 (0) 761 - 478 720 0

freiburg@drytech-germany.de



Drytech München

Landshuter Allee 8-10
D-80637 München

t +49 (0) 89 545 582 05

f +49 (0) 89 557 44

muenchen@drytech-germany.de



Drytech Nürnberg - Bayreuth

Bahnhofstraße 23a

D-95346 Stadtsteinach

t +49 (0) 9225 800 961

f +49 (0) 9225 800 962

nuernberg@drytech-germany.de



Drytech Stuttgart

Stockholmer Platz 1

D-70173 Stuttgart

t +49 (0) 711 781 182 05

f +49 (0) 711 781 182 06

stuttgart@drytech-germany.de




international

Drytech International

Drytech SA

Via Industrie 12

CH-6930 Bedano TI

t +41 91 960 23 40

f +41 91 960 23 48

international@drytech.ch



Drytech Denmark

Christiansen & Essenbaek A/S

Ejby Industrivej 80

DK-2600 Glostrup

t +45 88 888 203

f +45 88 888 204

info@ceas.dk



Drytech Ireland

Seal Systems Ireland Ltd.

Unit 243, Blanchardstown Corporate Park 2

Blanchardstown

IE-Dublin 15

t +353 1 885 55 55

f +353 1 885 55 59

enquiries@sealsystems.ie



Drytech Australia

Grouting and Foundation Works Australia Ltd.

Alexandria

New South Wales

2015 Australia

t +61 2 8338 84 99

f +61 2 8338 91 76

www.gfwaust.com



Drytech South Korea

Engineering

ROK-Seoul

t +41 91 960 23 40

f +41 91 960 23 48

international@drytech.ch




Drytech®

Drytech® ist der Ansprechpartner für Architekten, Bauingenieure, Bauunternehmer, Immobilienagenturen und Behörden, wenn es um Abdichtung geht.

Seit 1963 beschäftigt sich Drytech® ausschliesslich mit Bauwerksabdichtung und Sanierungen auf Baustellen in ganz Europa.


Contact

Drytech International
+41 91 960 23 40
info@drytech.ch